fbpx

Языковая школа Bede’s

Предлагаемый курс:

English for the Future (15-19 лет)

В программу входит 25 часов языковой учебы в неделю. Можно выбрать одну из следующих комбинаций:
— English Skills+ Communication Skills+ Professional Skills
— IELTS preparation (15часов в нед.) + Professional Skills

Курс состоит из следующих частей:

  • English Skills — в данном разделе упор делается на развитие основных навыков владения английским языком (грамматика, словарный запас, разговорная речь). Студенты распределяются в небольшие группы (максимум по 14 человек) на основании тестирования, которое они проходят в первый день.
  • Communication Skills — здесь развиваются навыки как разговорной, так и письменной речи в различных школьных и рабочих ситуациях, и уделяется внимание правильному составлению отчетов и презентаций. Студенты могут выбрать именно те темы уроков, которые представляют для них наибольший интерес. Вариантов много, например, деловой этикет, проведение собраний, написание эссе, подготовка презентаций и др.
  • Professional Skills — данный раздел дает участникам понимание того, что представляют из себя различные специальности, а также развивает специализированную лексику английского языка. На выбор представлены такие напрвления, как бизнес и предпринимательство, финансы, история, политика, юриспруденция, психология, управление и др.
  • IELTS preparation — в течение двух недель участники программы знакомятся со структурой теста IELTS, осваивают необходимые для успешной сдачи теста техники  и проходят предварительные тестирования. За дополнительную плату в школе есть возможность сдать IELTS тест по окончанию курса!

 

Приходите на бесплатную консультацию