fbpx

Языковая школа Bede’s

Языковая школа Bede’s, организованная на базе университета Sussex University на живописном южном побережье Англии в городе Брайтон.

Школа Bede’s предлагает интереснейшую программу English for the Future с возможностью сдать международный тест IELTS по окончанию курса.

Bede’s организует летние языковые программы с 1993 года. Все языковые центры подобраны таким образом, чтобы учащиеся, приезжающие из разных стран, смогли вдоволь насладиться как отличным расположением, так и фантастическими возможностями для учебы и внеклассной деятельности.

Университет Sussex University со всех сторон окружен прекрасным живописным парком, так что выйдя за дверь кампуса, можно сразу начать наслаждаться природой!

Учащиеся примут участие в отлично структурированной, многоплановой программе, в которой найдется место как урокам в классе, так и спортивным мероприятиям, развлекательным занятиям и экскурсиям по достопримечательностям. Каждый из этих видов деятельности развивает как английский язык язык в целом, так и разговорные навыки в частности, укрепляет уверенность в себе при коммуникации с людьми на иностранном языке, позволяет выйти из привычной зоны комфорта.

Предлагаемый курс предназначен прежде всего учащимся гимназий, чьи планы на будущее отводят важную роль английскому языку как в академическом, учебном аспекте, так и в отношении дальнейшей работы.

 

 

Приходите на бесплатную консультацию