fbpx

Основное и среднее образование

Получите за рубежом среднее или основное образование!

Приходите на бесплатную консультацию

Если вы родитель, то начните вкладываться в будущее ваших детей как можно раньше! Если вы еще школьник, то поступите не по годам мудро — попробуйте получить образование за рубежом.

Вы можете выбрать одну из следующих программ основного и среднего образования с помощью Evenor.

GCSE

Свидетельство об окончании основной школы (General Certificate of General Education — GCSE) — это программа базового образования на английском языке, в которой одинаковое внимание уделяется как работе в классе, так и аналитическим проектам. Программа и свидетельство об основном образовании дают вам отличную подготовку для получения среднего образования за рубежом.

Примечание: выпускные экзамены GCSE нужно сдавать в возрасте 16 лет.

A-Levels

A-level Study — это двухгодичное среднее образование на английском языке. В учебной программе меньше предметов, чем в эстонской программе средней школы, но погружение в каждый из них более глубокое. Если вы закончили 9-й или 10-й класс в Эстонии, и вам не менее 16 лет, вы можете продолжить обучение на A-level в частной или государственной школе в Великобритании.

IB Study

Международная программа диплома бакалавриата (IB Study) — это международная программа среднего образования для учащихся в возрасте 16-19 лет. Курс длится два года и дает вам возможность выбрать учебный предмет по душе. Благодаря обучению IB вы получите диплом, который признает большинство сильнейших университетов мира.

Программы канадской средней школы

Программы канадской средней школы включают все классические предметы (математика, география и т. д.), но особое внимание уделяется развитию социальных навыков учащихся, а также развитию их аналитического потенциала. Если вам не менее 16 лет и вы хотите получить среднее образование за границей, вы можете выбрать канадскую частную или государственную школу для обучения.

 

Изучите программы средней школы на нашем веб-сайте и приходите в Evenor на бесплатную консультацию. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами — мы ответим вам в ближайшее время!