fbpx

Языковые курсы для взрослых

Приходите на бесплатную консультацию

Мы предлагаем огромный выбор языковых и бизнес-курсов.

Языковые курсы

Никогда не поздно шлифовать имеющиеся знания иностранного языка или даже выучить совершенно новый! Наши школы-партнеры в разных уголках мира предлагают разнообразные языковые курсы. Подходящую программу найдут себе и молодые (от 16 лет), и взрослые, и почтенные (старше 50) люди.
В последнее время все популярнее становиться совмещение учебы с приятными развлечениями и мероприятиями, например занятиями парусным спортом, кулинарией, фламенко и т.д.
Известно, что наиболее эффективное освоение иностранного языка идет в среде, где на нем говорят все вокруг и где не будет возможности (или будет, но минимальная) общения на родном языке. Именно поэтому мы рекомендуем индивидуальные туры, но, безусловно, можно отправиться на учебу со своими друзьями, родителями, учителями.

Постоянно посещая наши партнерские учебные заведения, мы уверены в высоком качестве преподавания и проживания в школах, которые рекомендуем.

Бизнес-курсы

Успех в мире международного бизнеса зависит во многом от хорошего знания английского или другого иностранного языка.
Пребывание в языковой среде даёт желаемый результат быстро и эффективно, а бизнес-программы составлены таким образом, чтобы получить максимальный эффект в минимальные сроки.
Специализированные программы предлагаются профессионалам разных сфер, которые хотят усовершенствовать именно бизнес-язык.
Безусловно, вне курсов совершенствуется и разговорный язык, накапливается повседневный словарный запас и шлифуются знания грамматических структур.
Дополнительно к занятиям в группе можно добавить индивидуальные уроки для более детальной проработки интересующих тем.

Приходите на бесплатную консультацию