fbpx

Детские и молодежные лагеря

Приходите на бесплатную консультацию

У детей есть удивительная способность — изучать, особенно не напрягаясь, сразу несколько языков.

Центр международного образования «Evenor» предлагает широкий выбор детских и молодежных лагерей по всему миру, учитывая индивидуальные пожелания и интересы каждого. Например, соединить учебу с разнообразными видами спорта, хобби или искусства.

Наш более, чем семнадцатилетний, опыт работы в сфере образования за рубежом показывает, что многие, даже самые маленькие клиенты уже после первой поездки в лагерь хотят вернуться туда снова, встретиться со старыми друзьями из разных стран или найти новых друзей в другом лагере. Летний лагерь за рубежом — это яркое впечатление на всю жизнь!

Программы лагерей составлены профессионалами так, чтобы каждый ребенок наслаждался уроками и насыщенной событиями жизнью в лагере под дружеским присмотром преподавателей.

В нашей базе насчитывается более 500 школ, большинство из которых посетили наши сотрудники, чтобы убедиться в качестве предлагаемых лагерей для детей. Не все они представлены на нашем сайте. Поэтому не сомневайтесь, связывайтесь с нами, и мы найдем идеальный языковой лагерь, исходя из ваших предпочтений и потребностей!

Летняя программа мечты ждет вашего ребенка!

Познакомьтесь с вариантами языковых лагерей!

Приходите на бесплатную консультацию