fbpx

Комбинированные курсы «язык плюс хобби» за рубежом для взрослых

Приходите на бесплатную консультацию

Комбинированные курсы «язык плюс хобби» за рубежом для взрослых

Нам часто задают вопросы:

«Не поздно ли учить язык, если мне уже за 40?», «Можно ли как-то объединить отпуск и учебу, потому что хочется и позаниматься, и отдохнуть?», «Какой курс подойдет мне, если я интересуюсь дизайном и модой», «Где можно пройти курсы итальянской кухни на английском языке?» и пр. В этой статье мы немного расскажем о том, почему не стоит бояться учить языки в любом возрасте, и какие есть возможности для комбинирования хобби и учебы.

В настоящее время наметился устойчивый тренд, когда люди в зрелом возрасте едут на краткосрочную учебу за рубеж, чтобы расширить свои знания и кругозор. Многие языковые школы создают специальные программы для возрастных групп 30+, 40+ и 50+, чтобы объединить людей одного возраста со всего мира для изучения языка и приятного времяпрепровождения за пределами классов.

Помимо этого, языковые школы за рубежом предлагают программы активного отдыха, когда после уроков иностранного языка студенты принимают участие в сессиях, например, по теннису, серфингу, гольфу или танцам. Занятия английским, итальянским и французским языком можно объединить со знакомством с кухней страны, в которой вы их изучаете. Школы организуют кулинарные классы с известными шеф-поварами, которые раскроют вам секреты своего мастерства. В Италии можно изучать модный дизайн, дизайн интерьера или принять участие в курсе сомелье. Языковой курс – это отличная возможность объединить приятное с полезным и открыть для себе что-то новое!

Наиболее популярные программы для взрослых, которые предлагает Evenor:

Это далеко не полный список из разнообразных комбинаций, который предлагают наши партнеры – языковые школы за рубежом. Если вы не нашли в списке вашего хобби, ничего страшного, приходите на бесплатную консультацию в Evenor, и наши специалисты подберут подходящий именно вам курс с учетом всех ваших предпочтений! Авиабилеты, проживание и прочие сопутствующие моменты мы также организуем для вас! Вам останется лишь приготовиться к одному из лучших впечатлений в своей жизни!:)

Приходите на бесплатную консультацию