fbpx

Языковой лагерь на Мальте

Языковой лагерь на Мальте — звучит интересно?

Знаете ли вы, что английский является вторым официальным языком на Мальте? А это значит, что на этом чудесном острове у детей, подростков и молодых людей постарше весной, летом и осенью есть возможность принять участие в замечательных языковых лагерях, в которых преподают носители языка!

Мальта известна своим приятным климатом, голубой морской водой и гостеприимной средиземноморской культурой. Как вы относитесь к возможности быть частью солнечного мальтийского лета, знакомиться со сверстниками со всего мира и в то же время изучать и развивать английский язык? Изучение языка методом погружения в среду всегда дает самые быстрые и серьезные результаты. А если в школе на уроках английского не хватает языковой практики, то лагерь становится просто незаменимым для успешного внедрения языка в свою повседневную жизнь. Ведь при общении с сверстниками языковые навыки развиваются максимально эффективно, но при этом незаметно и без напряжения.

Структура мальтийских языковых лагерей в целом схожа. Утром в классе проводятся уроки английского языка, а днем ​​- программа отдыха и экскурсий. Стандартные летние лагеря обычно включают 15 часов уроков английского в неделю (т.е. 3 часа каждое утро в будние дни). Языковые навыки, безусловно, будут развиваться и во время программы досуга, когда участники общаются как между собой, так и с наставниками.

Обучение на Мальте — это время, которое запомнится на всю жизнь!

В 2020 году проводятся следующие языковые лагеря на Мальте:

1. BELS Мальта — это семейная школа, которая специализируется на обучении в небольших группах с индивидуальным подходом к каждому участнику. Летний курс для детей и подростков в возрасте 10-16 лет проходит с 04.07 по 29.08.2020.

Летом 2020 года размещение предлагается только на базе отеля (4*).

2. ЕС Мальта — этим летом языковой лагерь ЕС Мальта будет проходить в период с 11.07-16.08.2020. Лагерь ждет в гости подростков 12-17 лет.

Летом 2020 года размещение предлагается только на базе отеля.

Приходите на бесплатную консультацию