fbpx

CATS College

Предлагаемые программы:

A-Levels:

Программа A-level идеальна для тех студентов, кто планирует в дальнейшем продолжить обучение в университетах Великобритании. Выбирая эту программу, студент уже должен примерно представлять, в какой сфере будет лежать его будущая карьера. Каждый может выбрать для себя те предметы A-level, которые необходимы для поступления в университет. Программы A-level в CATS College фокусируются на развитии аналитических способностей и  критического мышления студента.  Также большое внимание уделяется умениям писать информативные и увлекательные эссе.

Персональные кураторы помогают определиться с выбором наиболее подходящих предметов для изучения, а также контролируют прогресс студента на каждом этапе учебного процесса. Немалое внимание уделяется регулярным проверкам знаний и языковой подготовке.

Выбрать можно либо традиционную двухлетнюю программу, либо интенсивную годовую, предназначенную    для особо талантливых студентов.  Обе программы в случае успешного окончания позволяют получить место в любых университетах UK. Каждый год более 80% выпускников CATS College получают предложения из университетов, входящих в Top 30 по версии Times.

IB-программа (International Baccalaureate Diploma):

IB — это наиболее широко признанная международная программа среднего образования, открывающая двери во все лучшие университеты мира. Успешные выпускники программы — мыслящие молодые люди, активно применяющие полученные знания на практике за пределами классных комнат. IB подходит тем, кто хочет развивать свою дальнейшую карьеру в международном масштабе.

CATS College знаменит своими качественными учебными методиками и международной средой, что делает школу идеальной для изучения IB.

На IB программе изучается 6 предметов, выбор которых обеспечивает всестороннее образование и при этом учитывает индивидуальные особенности каждого студента. Выбрать предметы на стандартном или высоком уровне нужно в каждом из следующих направлений: языки, социальные, научные, гуманитарные и математические предметы.

Также на итоговый балл влияет участие в программе CAS (Creativity, Action & Service). В рамках CAS студенты имеют возможность попробовать себя в различных видах деятельности (например, волонтерская работа, командная работа, спортивные мероприятия и др.)

 

Приходите на бесплатную консультацию