fbpx

Зачем обращаться в агентство при поступлении в университет за рубежом?

Приходите на бесплатную консультацию

Зачем обращаться в агентство при поступлении в университет за рубежом?

Сейчас так много доступной информации в интернете, что разобраться, как подавать документы можно и самостоятельно. Такие слова мы не редко слышим от абитуриентов. В этой статье мы разберем, как обращение к консультантам по зарубежному образованию поможет избежать ошибок вам в этом захватывающем, но стрессовом и волнительном процессе.

Индивидуальный подход

В агентствах работают специалисты, чья работа и есть общаться с вами и помочь вам достичь поставленных целей в области образования. Специалисты по образованию за рубежом на постоянной основе общаются с университетами, посещают международные конференции и участвуют в ознакомительных турах, поэтому обладают широкими знаниями и компетенциями для обеспечения не только гладкого процесса поступления в университет, но и для помощи в непростом выборе подходящей именно вам специальности и учебного заведения. Индивидуальные консультации, например, в Evenor проводятся совершенно бесплатно, и вы можете прийти и с глазу на глаз с опытным специалистом задать вопросы, поделиться своими беспокойствами и получить ответы и возможные решения, связанные с дальнейшим обучением. Специалисты по образованию будут поддерживать вас и участвовать в процессе поступления с самого начала до конца.

Квалифицированная помощь при принятии важного решения

Даже если у вас уже есть четкое представление, кем вы хотите стать в будущем и в каком университете хотели бы учиться, все равно есть смысл получить консультацию в образовательном агентстве. Специалисты могут порекомендовать лучшие учебные заведения, исходя не только из ваших пожеланий, но и учитывая ваши академические, спортивные и прочие достижения, посоветовать школы, предлагающие стипендии, и составить ваш личный рейтинг университетов для поступления.

Уверенность в правильности подачи документов

Часто в агентство обращаются абитуриенты, которые уже подали документы самостоятельно, но что-то пропустили в требованиях университета и теперь не знают, как уладить создавшуюся неприятную ситуацию. Обратившись к консультантам по образованию за рубежом, вы можете быть спокойны, что все будет под контролем, и вы ничего не забудете! Постоянно находясь в контакте с университетами и проходя различные тренинги, специалисты агентств в курсе самых актуальных изменений, а также дополнительных документов и требований, которые могут возникнуть у учебных заведений. Опыт и специфические знания – это то, чем готовы поделиться с вами эксперты агентства, чтобы сделать ваше поступление максимально комфортным.

Доступ к информации

Благодаря большому стажу работы и личным контактам с представителями университетов, специалисты агентств часто обладают информацией, которую сложно найти в открытом доступе в интернете. Она может касаться как возможностей финансовой помощи и стипендий, так и дополнительных условий, которые могут стать бонусами при поступлении на желаемую специальность.

Всегда рядом

Ваш консультант будет вести ваше поступление с момента первой консультации до вашего отъезда в университет, а при необходимости и дольше! Он всегда будет на расстоянии телефонного звонка или сообщения. В каком формате требуется отправить документ в учебное заведение? Нужна ли виза для учебы, и если да, как ее получить? Какой аэропорт выбрать, и как добраться до университетской резиденции? С этими или разнообразными другими вопросами вы можете смело обращаться к специалисту, который найдет ответ и решение.

Рука на пульсе

Консультант по образованию поможет вам не пропустить ни одного дедлайна и напомнит заранее о важных моментах, которые необходимо подготовить и сделать. Используя помощь образовательного агентства, вы можете быть уверены, что не проспите важной даты, и ваши документы вовремя дойдут нужным людям в правильное время в полном объеме и порядке.

ILEC Evenor занимается образованием за рубежом с 2001 года. На основании накопленного за это время опыта мы можем уверенно сказать, что у нас вы получите профессиональную консультацию и отличную организацию обучения за рубежом! Приходите на бесплатную консультацию, и мы вместе сделаем вашу мечту учиться за рубежом реальностью.