fbpx

Курсы немецкого языка онлайн

Учите немецкий язык, не выходя из дома!

Языковые курсы онлайн — это отличная возможность начать или продолжить изучать немецкий язык в ситуации, когда поездки за рубеж в языковые школы стали недоступны.

ШКОЛА: Inlingua Berlin 

Школа Inlingua Berlin начала свою работу в 1974 и успешно обучает немецкому языку всех желающих из разных уголков планеты уже более 40 лет.  На сегодняшний день Inlingua Berlin- одна из наиболее крупных и известных школ в Германии.

Преподаватели школы — не только носители языка, но и обладатели самых высоких квалификаций в сфере преподавания немецкого языка как иностранного. На уроках, помимо изучения языка, учащиеся получают новые знания о культуре и особенностях немецкоговорящих стран. Школа уверена, что язык — это намного больше, чем просто слова. Через язык можно понять уклад и культуру людей, которые на нем говорят.

Курс: Intensive Group Classes

  • Количество участников: 4-12 человек;
  • Уроки проходят: ПН-ПТ, 09.30-12.45;
  • 20 уроков в неделю;
  • Стоимость: 150 eur/нед. (при бронировании 1-4 недель). При бронировании 5 и более недель, стоимость составляет 130 eur/нед. К стоимости добавляется единоразовая регистрационная плата 45 eur.

При желании можно дополнительно забронировать индивидуальные онлайн уроки. Это отличная возможность сконцентрироваться на темах, которые интересуют именно вас. Стоимость одного индивидуального урока: 42 eur.

Для бронирования пишите нам на info@evenor.ee или звоните по телефону 648 5509.

Приходите на бесплатную консультацию