fbpx

Jönköping University

Расположение

Jönköping University получил свое название от города Jönköping вблизи озера Vättern в южной Швеции с населением 130 тысяч человек, в котором он находится. Недавно Jönköping  попал в рейтинг американского канала CNN как один из 10 самых лучших для здоровья городов мира! Поскольку кампус университета расположен в центре города, то студентам легко и просто передвигаться пешком. Из города легко добраться до крупных городов Швеции, так что студенты смогут открыть для себя новые места, хотя и в самом городе тоже будет чем заняться как в дневное, так и вечернее время.

ПРОЖИВАНИЕ

В университете создан специальный Accommodation Office, главной задачей которого является поиск жилья для студентов. Поэтому самостоятельно искать проживание будет не нужно. Подробную информацию о процессе получения жилья университет предоставляет после подачи документов и зачисления в университет.
Плата за проживание в резиденции университета составляет от 2850 до 4080 SEK в месяц. О расходах на проживание в Швеции больше информации можно найти ЗДЕСЬ.

 

Приходите на бесплатную консультацию