fbpx

Exeter College: A-level и IB

Колледж Эксетера уникален тем, что один из немногих предлагает две программы среднего образования: A-level с чрезвычайно широким выбором предметов и курс международного среднего образования IB Diploma (International Baccalaureate).

A-Level
Exeter College предлагает более 40 предметов на программе A Level. В 2016 году показатель по сдаче итоговых экзаменов составил рекордные 99.8%. Половина студентов получили оценки от A* до В. В 2015 году 217 выпускников колледжа поступили в топовые университеты, принадлежащие к Russell Group, включая University of Oxford и Cambridge.

IB
Колледж Эксетера один из первых в Великобритании ввел интенсивную программу международного среднего образования IB и уже на протяжении 19 лет показывает отличные результаты. Обучение проходит в небольших классах под руководством опытных преподавателей.
В 2015 Exeter College в очередной раз показал один их лучших результатов в мире по IB. 26 студентов, закончивших двухлетнюю программу, показали общий результат 33.6 баллов из возможных 45, в то время как средний балл в мире составил 29.8.

Для поступления необходимо: оценки за последние 2 года, тест по английскому языку (можно сдать в офисе Evenor), заполненная анкета, интервью.

 

Приходите на бесплатную консультацию