fbpx
Свободные места в университете Дании: бесплатное высшее образование уже в 2018 году!

09.08.2018

Мы рады сообщить, что один из университетов Дании, ZIBAT Institute, этим летом предлагает дополнительные места на популярной программе высшего образования Service, Hospitality and Tourism Management в кампусе Slagelse, то есть учебу можно будет начать уже в 2018 году!

Данный курс предлагает специализации по управлению отелями и ресторанами, менеджменту в сфере туризма, а также организации спортивных мероприятий.

В современном мире туризм развивается чрезвычайно динамично, и с международно признанным дипломом вы откроете для себя широкие возможности по получению интересной работы по специальности. Во время учебы все студенты обязательно проходят профессиональную практику, которая углубит ваши знания по предмету, расширит горизонты и даст возможность использовать пройденный теоретический материал в решении конкретных задач. К тому же это отличный шанс приобрести связи в индустрии, с которой вы планируете связать свою карьеру!

Методы обучения в ZIBAT основаны на Problem based learning, а это значит, что все студенты будут активно вовлечены в дискуссии и проекты, требующие не только знания теории, но и способности искать решения и смотреть на проблему с нескольких сторон! После окончания программы бакалавра вы сразу сможете стать достойным специалистом, востребованным на рынке труда!

Приходите к нам на консультацию и узнайте больше о прекрасной возможности получить БЕСПЛАТНОЕ высшее образование в Дании!