LSI Brisbane

Цены 2025 года:

Курс Уроков в неделю Стоимость
General English 20 2 недели от 1805
Intensive 24 24 2 недели от 1940
Intensive English или English for Business или IELTS/TOEFL 30 2 недели от 2020

Цены в AUD.

В цену включено: учеба (1 урок-50 минут), учебные материалы, регистрационная плата, проживание в семье, двухразовое питание (по выходным техразовое).

Дополнительно оплачиваются: авиабилеты, страховка, при желании трансфер и проживание в отеле и студенческой резиденции.

 

Приходите на бесплатную консультацию